среда, 6 ноября 2013 г.

Модуль 4


В результате работы по четвертому модулю были реализованы следующие задачи: 
1. Создание публикации от имени учащихся;
2. Начало работы с визитной карточкой проекта;
На этом занятии мы поставите себя на место ученика и выполнили работу от его имени. Для создания публикации от имени учеников нами была выбрана группа социологов. Цель этой работы - показать, как ученики достигают поставленных перед ними дидактических целей. Помимо всего прочего, работа отражает мыслительные умения высокого уровня, умения XXI века и отвечает на вопросы, направляющие данный проект.
Учитывая тот факт, что работа выполняется от имени учеников, были учтены следующие важные факторы: возраст школьников, содержание обучения, знания, умения и особенности в представлении результатов работы, которых мы ожидаем от учеников, а также аудиторию, для которой они создают свою работу.
Для представления публикации от имени ученика была выбрана форма вики-статьи.
Кроме того, было начато заполнение визитной карточки проекта, а также начали работать над разделом Учебные мероприятия. В данном разделе описываются учебные задания, позволяющие заинтересовать школьников и интегрировать направляющие вопросы, оценивание и мыслительные умения высокого уровня через организационные мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий